V Всероссийский Конгресс Рэйки

Дорогие Друзья! 

Рады пригласить вас на очередной V Всероссийский Конгресс Рэйки, который будет проходить в Москве 11-12-13 марта 2016 года в конгресс-центре «Бета» гостиничного комплекса «Измайлово» (станция метро «Партизанская»).

Тема предстоящего Конгресса: «Рэйки в нашей жизни»

Всероссийский Конгресс РэйкиОбновленный состав коллегии Рэйки-практиков при Российской ассоциации народной медицины с новой силой и энергией трудится над разработкой программы Юбилейного Конгресса.


Намечены следующие темы круглых столов Всероссийского Конгресса Рэйки:

— Принципы Рэйки и их реализация в жизни;

— Творчество в практике Рэйки;

— Контактные сеансы Рэйки;

— Сочетание оздоровительной практики Рэйки с оказанием медицинской помощи. Российский и зарубежный опыт;

— Живые истории в практике Рэйки.

Дискуссионный стол: «Практика Рэйки — мифы и реальность».

Дополнительная информация о V Всероссийском Конгрессе Рэйки:

Издание Библиотечки Коллегии Рэйки практиков РАНМ

Информируем Вас, что готовится к изданию ряд публикаций под единым названием «Библиотечка Коллегии Рэйки практиков РАНМ». Ваши статьи на различные темы практики Рэйки для публикации в Сборнике материалов Конгресса принимаются на электронную почту Балановской Натальи: jahin@bk.ru или на почту коллегии: kollegiareiku@ranm.org. Просьба прислать материалы для сборника не позднее 10 февраля 2016 г. Материалы публикуются БЕСПЛАТНО!

Размещение баннеров школ Рэйки

Желающим будет предоставлена возможность разместить информацию о своих школах Рэйки в виде баннеров в общем зале и информационных буклетов.

Выставка на Всероссийском Конгрессе Рэйки

В рамках Конгресса состоится выставка-продажа ювелирных и авторских украшений, книг, сувениров, тибетских поющих чаш, амулетов, косметики и средств ухода за телом, травяных чаев и пр. Вход на выставку свободный.

Концерт на Всероссийском Конгрессе Рэйки

Также планируется небольшой концерт, организованный участниками Конгресса. Желающих принять участие в концерте просьба направлять свои предложения на e-mail kollegiareiku@ranm.org.

Практические семинары

По окончании первого и второго дней работы Конгресса (11, 12 марта) с 19:00 до 21:00 часов состоятся практические семинары руководителей и ведущих Мастеров различных Школ (за отдельную плату). Предложения присылать на почту kollegiareiku@ranm.org.

Внимание!

Приглашаем центры и школы Рэйки, а также всех желающих выступить спонсорами Конгресса. Справки о спонсорском участии по тел. 8 (903) 801-04-34, 8 (926) 853-53-77, е-mail: orgcom@ranm.org.

Приглашаем добровольцев-волонтёров для помощи Оргкомитету Конгресса Рэйки. Заявки на участие в Конгрессе в качестве волонтёра принимаются по почте: urslan@bk.ru. Фотографии и видео с предыдущих четырёх Конгрессов Рэйки можно посмотреть на сайте http://congressreiki.ranm.org

Страничка Коллегии Рэйки-практиков на сайте РАНМ: ranm.org/boards/index.phtml?n=reiki.

Будем благодарны, если вы сообщите о предстоящем Конгрессе своим друзьям, практикующим Рэйки!

При предварительной оплате участия предусмотрены значительные скидки. Заполнить заявку на участие можно на сайте: www.ranm.org

До встречи на V Всероссийском Конгрессе Рэйки! Подробная информация размещена на сайте Конгресса http://congressreiki.ranm.org

Ждём Ваших докладов, отзывов и предложений! Тел. (499) 251-31-31, е-mail: kollegiareiku@ranm.org