Первая часть нового семинара-тренинга состоялась!

Тренинг-семинар «Мужчина и Женщина».

Данный семинар важен и полезен для всех мужчин и  женщин, которые хотят использовать уникальную возможность взять собственную судьбу в свои руки и пересоздать ее заново!!!!

Семинар проводит успешная прекрасная женщина, уроженка Приморского края, ныне проживающая в г. Москва и ведущая обучающую деятельность, кандидат психологических наук, ученица Вернона Вульфа и Керка Ректора,

Карнацкая Лариса Анатольевна ( г. Москва)

(Отзывы участников читайте в конце статьи)

В семинаре-тренинге используются идеи, почерпнутые из древних ведических знаний, мифологии, метафизики, психологии, культурных славянских традиций в попытке раскрытия истинной мужской и женской природы и ее возможностей.

В процессе работы предусматривается метафорическое, образное обращение к природным силам, стихиям, древним знаниям и традициям, раскрывающих перед мужчиной и женщиной новые возможности самопознания, развития, правильного использования  мужских, женских качеств и  энергии для исследования себя и гармонизации партнерских отношений.

ЦЕЛЬ СЕМИНАРА:

-Исследовать метафизические вопросы относительно истинной мужской и женской природы.

— Овладение новым видением взаимоотношений между мужчиной и женщиной и причинами

конфликтов между ними.

— Повышение экологичности и жизнеспособности супружеских отношений за счет открытия  в себе мужского и женского творческого, созидающего потенциала, его сути, тайны и силы.

В  ПРОГРАММЕ  ТРЕНИНГА:

— Как отношения мужчины и женщины соотносятся с общим эволюционным процессом жизни всего живого

— Как можно сбалансировать хаотичный круговорот энергии в себе и в партнерских отношениях

— Развитие и взаимосвязь двух индивидуальных программ – мужской и женской

— Когда секс превращается в любовь. Секс как средство объединения в пару на энергетическом и эмоциональном уровне позволяет раскрыть индивидуальную мужскую и женскую программу

— Как посредством женщины целое обучает и поддерживает мужчину, а посредством мужчины —  женщину. Что происходит, когда обрывается связь мужчины и женщины с единым целым

— Наивно-беспомощная и рационально-деспотичная часть женщины и как она проявляется в стереотипах поведения. Женщина – одинокий ребенок и женщина – рациональный взрослый

— Когда можно сделать выводы о лживости женской природы( активная и пассивная женская манипуляция)

— Страх мужчины перед истеричной женщиной

— Мужчина-реформатор и мужчина-разрушитель

— Связь мужчины м женщины с природными стихиями: техники, медитации, традиции

ТРЕНИНГ-СЕМИНАР ПОМОЖЕТ:

— Понять, как программы мужчины и женщины, реализуясь в отдельности, одновременно являются отправной точкой и целью друг для друга, и объединенные в пару, служат эволюции

— Разобраться в партнерских отношениях  и научиться ими управлять

— Лучше понять себя и  свое предназначение в паре

— Создать такие внутри личностные отношения в паре, которые могли бы влиять на успех  партнера в бизнесе и социуме

— Исследовать искажения своей истинной природы, обрести уверенность, обратившись к природной мудрости

— Учиться на ошибках и не бояться их, оставаясь  мужчиной и женщиной всегда и во всем

— Найти в себе силу истинного мужчины и  истинной женщины, стать собой и радоваться жизни

ФОРМЫ  РАБОТЫ: мини-лекции, терапевтические сессии, индивидуальные и групповые упражнения с целью приобретения практических навыков, медитации, домашние задания, древние обряды и техники

Тренинг-семинар состоит из трех этапов:

  • Первый этап рассчитан на два дня работы. Стоимость 12 000 рублей (состоялся).
  • Второй этапЯнварь 2013 года — (состоялся). Проводился  2 дня и был посвящен египетской мифологии и взаимоотношениям. Второй этап проводился под названием «Мистерии богов и богинь Греции и Египта и их применение во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной».
  • Третий этапЛето 2013 года — (июнь – время летнего солнцестояния, или июль – день Ивана Купалы) проводится на природе один день и посвящен взаимодействию  с природными стихиями.

Место проведения — «Центр Рэйки».

Наш адрес: г.Владивосток ул. Пушкинская, 109 офис 301
Количество мест ограничено.
ЗАПИСЬ
по тел. 8(423)275-44-88
Консультация по тел.+7914791888 Наталия
Пишите нам angelnf888@gmail.com

Отзывы

Знания и идеи, использованные Карнацкой Ларисой Анатольевной, действительно оказались уникальны! Они способствуют творческому развитию гения мужчины и гения женщины и дают познания в области энергии взаимоотношений на основе законов Вселенной.

Я в третий раз посещаю семинары Ларисы Анатольевны (два посетила в Москве). Каждый раз вижу новую грань эзотерических знаний и вижу себя в отношениях с мужчиной. Тренинг полезен тем, кто хочет увидеть истинную глубину взаимоотношений, построить взаимоотношения с мужчиной на основе истинной близости, а не на основе манипуляций, как учат большинство других тренингов.
Н.Ф.

* * *

Тренинг встретился мне в нужное время и в нужном месте. Нигде и никогда не встречала таких знаний и такого видения, чувствую себя окрыленной  и теперь знаю, куда мне идти в отношениях с мужчиной.
М.К.

* * *

Увидел для себя много полезного в своих отношениях с девушкой. Мог бы заработать сегодня кучу денег, но остался на тренинге и теперь понял: я сделал это правильно.
В.К.

* * *

Увидела причины конфликтов с бывшим мужем, поняла основные функции мужчины и женщины во Вселенной. Программа очень интересная и для меня оказалась полезной.
Н.Ш.

* * *

В своих отношениях с мужем думала, что знаю всё. Но оказалось, что есть, куда развиваться. Узнала для себя много нового и важного. Чувствую ещё большую любовь!
Л.

* * *

Второй этап семинара – состоялся. Проводился в конце января 2013 года (2 дня) и был посвящен египетской мифологии и взаимоотношениям. Название второго этапа семинара-тренинга: «Мистерии богов и богинь Греции и Египта и их применение во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной».

В связи с высокой оценкой участников и востребованностью и важностью для любой женщины и любого мужчины информации, которая дается на семинаре на июнь-июль 2013 года мы запланировали проведение всех трех частей этого семинара!

Кто был на первом дне в январе, но им не удалось посетить второй день – могут сделать это в летом! И присоедениться к 3-му этапу семинара!

И тем, кому интересна тема взаимоотношений между мужчиной и женщиной в в том виде, который для нас, людей, придумали боги, а не в том виде, который очень искажен современным сознанием общества потребления могут пройти все 3 этапа!

Присоединяйтесь!

О датах проведения мы сообщим дополнительно, следите за нашими анонсами!

Тел. (423) 275-44-88

Звоните, записывайтесь! Количество мест ограничено.