Внимание! Женские практики!

Дорогие и милые девушки! Представляем Вам новый совместный проект клуба «ЛюбимаЯ» и «Центр РЭЙКИ» — волшебный курс женских практик!

Женские энергетические практики

Когда женщина наполнена удовольствием и радостью, она создает вокруг себя определенное энергетическое поле, которое притягивает и мужчин, и возможности.

Женская энергия делает ее жизнь радостной и легкой, и такой же становится жизнь ее детей, и любимого, и тех, кто ее окружает. Когда женщина наполнена энергией, все начинает происходить так, как хочет она: приходят нужные люди, сами решаются сложные вопросы, реализуются крупные проекты, появляются подарки абсолютно без повода.

И каждая женщина где-то глубоко внутри себя знает, что пока она в состоянии Женщины, все происходит просто так и что когда она теряет это состояние – все начинает рушиться… В жизнь начинают приходить плохое настроение, неприятные события, отсутствие заботы и внимания, проблемы со здоровьем. Именно поэтому так важно наполнять себя женской энергией!

Занятие 1

25 июня. Путешествие в Женственность

Добро пожаловать в удивительный мир Вашей Женственности!

Увидеть свою собственную красоту
Познакомиться с такой разной собой
Услышать голос своей истиной сути
Насладиться своим совершенством

В программе:

  • Практика «Внутренняя женщина». Разбудить в себе Женственность, наполниться красотой, нежностью, очарованием.
  • Что важно знать каждой женщине о своих энергетических центрах.  Приемы и состояния, наполнившись которыми, вы будете выгодно отличаться от других женщин.
  • Практика «Инь-Ян». В чем разница между мужской и женской энергиями. Зачем нужны эти энергии, и как ими пользоваться для улучшения Ваших отношений, настроения и здоровья.
  • «Танец совершенства». Уникальная, чувственная танцевальная практика откроет в Вас источник удовольствия и внутренней гармонии, сделает вас еще более нежной, мягкой, расслабленной и принимающей. Наполнит энергиями женского совершенства.

В результате занятия Вы:

  • Приятными способами наполните себя энергией, соединитесь со своим женским началом
  • Более глубоко и полно ощутите свою женственность и чувственность
  • Наведете порядок в своем энергетическом поле, что позволит себя прекрасно чувствовать и излучать притягательные волны
  • Обретете спокойствие и умиротворенность внутри себя
  • Станете более пластичной и текучей

2 июля. Занятие 2. Центр жизненной энергии

Путь к Женской Силе

  • Встреча с Внутренней Женщиной – обрести новое состояние своей Женственности. Открыть в себе новые ресурсы и возможности.
  • Что важно знать женщине о центре жизненной энергии и как эти знания использовать для улучшения своей жизни.
  • Энергия 7 чакр. Первый энергетический центр  – гармонизация и наполнение энергией.  Это центр реализованной, состоявшейся,проявленной Женщины. Если у вас здесь много энергии, то ваш мужчина естественным образом приносит и складывает к вашим ногам все блага мира, делает вашу жизнь легкой и комфортной. Если мало – бывают приступы лени и чувства вины. Первый центр – ваша основа, фундамент физического и энергетического тела. Гармонизируем и наполняемся, чтобы энергии хватало на все: и на любовь, и на деньги, и на здоровье.
  • Массаж несравненной царицы Нефертити – лучшее антинервное средство 🙂 . Целебный и омолаживающий, чувственный и эротический. Быстрое приведение себя в порядок и наполнение энергией. Уникальная практика для вашей молодости и долголетия.  Говорят, что благодаря этому массажу здоровье прекрасной царицы было просто отменным, не смотря на врожденную слабость, а её ножки были настолько прекрасными и нежными, что её венценосный супруг не мог позволить ей ходить по Земле и носил её на руках!

9 июля. Занятие 3. Центр сексуальности и удовольствия

Как наслаждаться жизнью во всей ее полноте

  • «Знакомство со своей сексуальностью» — откроете вашу собственную, природную сексуальность. Познакомитесь с ее различными проявлениями. Наполните тело чувственной притягательностью.
  • Что важно знать женщине о центре сексуальности и удовольствия, и как эти знания использовать для улучшения своей жизни.
  • «Раскрытие внутреннего цветка» — научитесь легкому и приятному способу наполнения себя сексуальностью и женственностью
  • Энергия 7 чакр. Второй центр. Продолжаем наполнять и гармонизировать каждый из энергетических центров своего тела. Это центр сексуальности, удовольствия, молодости, красоты. Если он наполнен энергией, у вас прекрасное настроение, мужчин к вам так и тянет, вы прекрасно выглядите и получаете удовольствие от жизни. Если энергия в этом центре разбалансирована – у вас не все в порядке с женскими органами, есть заболевания и бывает апатия.
  • «Драгоценная жемчужина» – уникальный древний комплекс занятий для сексуального могущества и силы женской власти.  У каждой женщины есть своя драгоценная жемчужина, которая является центром женского начала и сосредоточением ее сексуальной силы. Как найти  свою драгоценную жемчужину? Как стать настолько  привлекательной и манящей, что среди тысячи женщин мужчина выберет именно Вас?
    В настоящее время этим искусством обладают немногие женщины, но интерес к этим знаниям возрастает с каждым днем. Узнайте  секреты китайской императрицы и повысьте свою чувственность.

16 июля. Занятие 4. Центр жизненной силы

А вы – Магнит для денег и подарков?

  • Квантовый скачок – соТворение себя, наполненной радостью бытия. Как убрать препятствия к мечте.
  • Что важно знать женщине о центре жизненной силы и как эти знания использовать для улучшения жизни.
  • Энергия семи чакр. Центр жизненной силы. Продолжаем наполнять и гармонизировать каждый из энергетических центров своего тела. Третий центр – центр жизненной силы. Если энергии в нем нет, то появляются проблемы с желудочным трактом – гастриты, язвы и тому подобное. А работа органов пищеварения оказывает очень большое влияние на то, как мы выглядим, в каком состоянии кожа, волосы.
    Так же центр отвечает за наше финансовое положение, а у женщины всегда должно быть столько денег, чтобы она о них вообще не думала, мы же знаем, что «думанье» — это мужская энергия 🙂 . Поэтому мы на этом занятии делаем акцент на гармонизацию двух аспектов – здоровье данной области и деньги.
  • Надабрама – древняя Тибетская техника, которая создает целительные вибрации по всему телу и снимает блоки и негативные последствия с центра жизненной силы, открывает поток Изобилия и Благополучия.
  • Практика «Получение подарков». Любые подарки теперь ваши! Уникальная практика для получения всяческих благ, как материальных, так и нематериальных. По опыту предыдущих занятий, участницы получили настоящий поток приятных и неожиданных подарков в своей жизни.

23 июля. Занятие 5. Центр Любви.

Рожденная Любить и быть Любимой

  • Практика «Рождена для Любви!». Принятие себя, раскрытие любви к себе, к своему телу. Ваша красота, ваш внутренний свет, который привлекает к вам все радости мира и внимание мужчин, ваше совершенство и бесконечная любовь вас к миру и мира к вам – вы наполнитесь всем этим во время прекрасной медитативной практики-визуализации.
  • Что важно знать женщине о центре любви и как эти знания использовать для улучшения жизни.
  • «Взгляд на себя глазами любви» — посмотреть на себя через любовь, напитать себя любовью, долюбить то, что было недолюблено…
  • Энергия 7 чакр. Сердечный центр – самый важный для женщины. Когда сердце открыто и полно энергии, в нашей жизни происходят удивительные чудеса, все дела делаются сами собой, к нам сами притягиваются мужчины, изобилие, удача и богатство. И, напротив, неприятные события и болезни начинают обходить нас стороной. А нам остается только с удовольствием и благодарностью принимать такой порядок вещей и наслаждаться состоянием жизни в любви!
  • Практика «Драгоценный источник» — получить гармоничные, полные Любви, Понимания, Заботы и Нежности отношения с мужчиной. Привлечь в свою жизнь прекрасного, подходящего именно Вам партнера или улучшить отношения с тем, который уже есть!

30 июля. Занятие 6. Центр самовыражения

Заявить Миру о себе!

  • Голос Внутренней женщины – слышать себя, свои желания и потребности, говорить своим голосом, и о том, что важно для вас.
  • Что важно знать женщине о центре самовыражения и как эти знания использовать для улучшения жизни.
  • Энергия 7 чакр. Центр самовыражения (общение, творчество, изящество, артистизм, вдохновение, восторженность, возвышенность, способности) – гармонизация и наполнение энергией. Эта зона очень уязвима, потому что в ней «живут» обиды, непроговоренные слова. Обиды – это коварный враг, который может даже разрушить часть жизни. Если у Вас есть боли в области шеи, напряжение в плечах, обиды, которые не дают Вам расслабленно жить, то центр явно не в порядке и эта часть для того, чтобы привести его в здоровое состояние.
  • «Возврат энергии» — очищающее-наполняющее дыхание. Забрать свою энергию из ситуаций прошлого, убрать напряжение. Избавиться от лишней, чужой, ненужной энергии. Отпустить ненужные связи.
  • Практика «Золотой замок» — вернуть свою целостность, творческие способности. Увеличить свою энергию и личную силу.

06 августа. Занятие 7. Центр гармонии и интуиции

Как стать магической женщиной

  • Практика «Умиротворение» — повысить чувствительность, соединиться с собой, обрести цельность и спокойствие внутри себя
  • Что важно знать женщине о центре интуиции и как эти знания использовать для улучшения жизни.
  • Древняя Даосская практика «Лунное дыхание» — уникальная практика для глубокой проработки  женской энергоструктуры. Помогает избавиться от существующих в теле болезней, освобождает внутренние силы организма от патологических блоков, стирает «стрессовую память», удаляет очаги поддержки болезней, запускает программу самоисцеления и развития женской интуиции. С ее помощью можно изучать энергетическую структуру вашего тела; использовать свой полный женский потенциал и потенциал всего женского в мире.
  • Энергия 7 чакр. Центр интуиции и гармонии (и авторитет, мудрость, духовное развитие, ясновидение, яснознание, равновесие между мужским и женским) — гармонизация и наполнение энергией. Если в этом центре нет или мало энергии, Вы можете попасть под чужое воздействие, Вам сложно достигать поставленных целей, у Вас бывают головные боли. Если все в порядке – Вы моментально считываете информацию из окружающего мира, Ваша интуиция всегда готова прийти на помощь и подсказать правильное решение, Вы осознаете свою внутреннюю истинную природу. Гипофиз – один из важнейших органов нашего организма (отвечает за молодость и продолжительность жизни) соответствует этому центру, т.е., если мы хотим долго жить, то очень выгодно наполнять его энергией. Чем и будем заниматься.
  • Гармонизация Мужской и Женской энергий. В каждом человеке есть и мужская, и женская энергии. Часто бывает, что эти две части «воюют» друг с другом. Или одна из частей подавляет другую, а вы чувствуете огромный дискомфорт, не понимая, что происходит. Эта практика сгармонизирует внутри вас мужскую и женскую энергии и сделает вас цельной, уберет внутренние конфликты.

20 августа. Занятие 8. Центр единства с Миром

Любимицам Вселенной

  • Практика «Доверие к Вселенной» — наполниться доверием и любовью к этому бесконечно прекрасному миру. Ощутить единство, услышать тишину внутри себя. Получить поддержку на самом высоком уровне.
  • Что важно знать женщине о центре единства и как эти знания использовать для улучшения жизни.
  • Энергия 7 чакр. Центр единства (связь с Космосом, с Божественным началом, смысл бытия, Высшие знания) — гармонизация и наполнение энергией. Верховный центр объединяет в себе качества всех центров. Когда он раскрыт недостаточно хорошо, может казаться, что вы существует сами по себе, вне связи с миром. Также может не хватать желания вкусить полноту жизни, уверенности в себе и доверия к миру.

Это центр совершенства человека. Чем больше разрабатывается, тем чаще наступают такие мгновения, которые, в конце концов, превращаются в постоянное ощущение равновесия и гармонии, как с собой, так и со всей Вселенной. И вы можете получать ответы от Вселенной через свою душу, которая является её составляющей.

  • Практика «Магия Королевы: Космический бал» — Любовь к себе и всему Сущему, вся энергия Вселенной на изысканном Космическом балу, где Вы получаете истинно Королевское расслабление и удовольствие. Как быть Женщиной-Королевой, перед красотой и очарованием которой склоняют головы, за благосклонный взгляд которой соперничают мужчины, самой прекрасной и желанной.
  • «Четыре стихии» – Уникальная древняя практика толтеков для раскрытия всего женского могущества, для доступа к возможностям, заложенным в нас природой, но крайне редко используемым в полном объеме. Четыре стихии выражают весь стихийный объем женской сути и, расширяясь или сужаясь, видоизменяясь, складываются в мир Женщины.

27 августа. Занятие 9. Объединение всех центров

Мой мир заботится обо мне!

  • Практика «Мой мир заботится обо мне!» — Гиперконтроль, напряжение и отсутствие доверия – эти явления часто настигают современную женщину. Если вовремя сказать им «стоп!», Вы удивитесь, как много энергии появится в Вашей жизни. Вы перестанете «тащить» все на себе и позволите Вселенной позаботиться о Вас, расслабитесь и поможете своей Женственности проявляться и расцветать.
  • Энергия 7 чакр. Танец энергий – открытие всех энергетических центров. Когда все центры открыты, то мы можем раскрыть максимально свои возможности, обрести соединенность с собой, соединяясь со своим потенциалом. Когда мы делаем эту практику, мы соединяем свое божественное и свое земное, создавая единый поток и распределяя эту энергию по всем центрам. То есть получаем максимальный ресурс и максимальный результат!
  • Практика «Рождение Богини» — Уникальная практика, путь от зарождения новой жизни с первой клетки до великой трансформации. Вы сможете родиться заново, с каждой минутой наполняясь и наполняясь ощущением своей принадлежности к Божественному началу, почувствовать всем своим телом, что Вы – Богиня!

Наполните себя женской энергией и будьте счастливы!

Звоните по тел. 275-44-88 и записывайтесь:

Присоединяться к занятиям можно в любой момент, но максимальный результат, конечно же получат те, кто пройдет весь курс полностью

 

Тренинг проводит Анна Нащанская

Целевой взнос участия: одно занятие: 2 500р., по предоплате 2 000р.

Весь цикл – скидка 30%= 18000-5400=12600руб.!!! 4 или 5 занятий – 20%

Форма одежды: свободная, та, что не стесняет движений и не пережимает живот и бедра

Время занятий: с 18.30 до 22.00

Место занятий: «Центр РЭЙКИ», ул. Пушкинская, д. 109, оф. 301

С собой: На чем лежать и чем укрываться: плед, парео и т.п.