Курс «Практика Рэйки в оздоровительной деятельности (авторский метод Микао Усуи)»

Дорогие ученики Рэйки!

4 февраля в Москве завершился первый в этом году Курс «Практика Рэйки в оздоровительной деятельности (авторский метод Микао Усуи)».

Это вдохновляет и радует. Особенно то, что на Курс приходят люди практикующие Рэйки много лет, врачи, психологи, специалисты в других оздоровительных практиках.

В связи с возрастающим интересом к Этой Программе, мы планируем проводить Курс Рэйки не только в Москве, но и в регионах. Запись на Курс уже идёт.

Немного о курсе:

20 апреля 2017 г. на заседании Учёного Совета ДПО РУДН была рассмотрена и утверждена Учебная программа дополнительной общеобразовательной программы «Практика Рэйки в оздоровительной деятельности (авторский метод Микао Усуи)».

«Целью обучения является получение дополнительных знаний о порядке оказания услуг в СПА салонах, фитнес-центрах, объектах Wellness индустрии с использованием японской телесноориентированной оздоровительной практики Рэйки» (из программы).

Целью программы является:

— ознакомление с историей возникновения практики Рэйки в Японии;

— ознакомление с элементами практики в рамках концепции восточной медицины о здоровье;

— ознакомление с научными концепциями, объясняющими оздоравливающий эффект практики, результатами научных исследований и клиническими наблюдениями врачей;

— обучение организации и порядку осуществления практики Рэйки в субъектах оздоровительной деятельности.

Курс проводится Институтом Восточной Медицины РУДН, имеющим международный статус. 

По окончании данного курса выдаётся ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЕРТИФИКАТ установленного образца, что является основанием для легальной практики. Данный СЕРТИФИКАТ — надежное подтверждение статуса Практики и практиков Рэйки в Российском правовом поле.

Сертификат не требует продления!

Эта программа также доступна для русскоязычных практиков Рэйки, проживающих на территории других государств.

Курс проводят:

Мастера Рэйки, представители Национальной профессиональной Ассоциации специалистов Народной Медицины и оздоровительных практик (НАНМ)

— Н.И. Литвинова — Руководитель программы, член Президиума НАНМ, представитель Международного Рэйки Альянса.

— А.В. Моисеев — член Президентского Совета НАНМ.

Правовые и научно-клинические аспекты

— В.В. Егоров — врач. Член-корр. РАЕН, президент НАНМ.

За прошедший период, с апреля 2017, года более 80 человек прошли этот Курс «Практика Рэйки в оздоровительной деятельности» и получили соответствующие Сертификаты.

Это Мастера и Практики из городов: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Пенза, Псков, Серпухов, Киев, Уфа, Нижнекамск, Казань, Кумертау, Якутск, Красноярск, Владивосток, Саранск, Волгоград, Белгород, Ижевск, Херсон, Туймазы (Башкортостан).

Формирование групп Курса Рэйки осуществляет Учебный Центр НАНМ в соответствии с Соглашением между РУДН и НАНМ http://www.ranm.org/about/soglawenie.JPG

Записаться на Курс и оформить договор можно в офисе НАНМ по адресу: г. Москва, площадь Тверской заставы, 3.  www.ranm.org

Тел. +7 (495) 507 0549, +7 (499) 251 3131.

Контактное лицо: Брук Галла Ефимовна Тел. моб. +7 916 903-77-06

 

Курсы в Москве будут проходить с 29 марта по 1 апреля ,а также с  31 мая по 3 июня 2018г.  .

Организатор: Брук Галла Ефимовна Тел. 8-916-903-77-06

* * *

Уважаемые Коллеги ! Курс обучения «Рэйки-практика в оздоровительной деятельности» будет проходить  29 и 30 марта  с 18-21 ч , а  31марта  и 1 апреля с 12-18 ч по адресу— Москва ,площадь Тверской заставы дом 3,офис 301, метро Белорусская кольцевая,выход к Белорусскому вокзалу (не спутайте выход) из метро налево вторая дверь,наверху написан этот адрес. По этому же адресу можно привезти все документы ( список ниже ) и оплатить обучение, Документы и фото можно также прислать в электронном виде на адрес galina@ranm.org  или galla82008@yandex.ru ,а оплату за обучение  выслать на карту Сбера (номер карты вышлю sms каждому на телефон ) после сдачи всех документов

Обратите внимание—если в документах разные фамилии,необходимо прислать подтверждение смены фамилии (свидетельство о браке и др.)

Перечень документов:

1.Две фотокарточки 3,5 на 4,5

2.Копию паспорта с пропиской

3.Документ по Рэйки любой ступени

4.Документ об образовании (любое образование,кроме ПТУ )

5.Согласие субъекта (форма прилагается )

6.Личное дело слушателя (форма прилагается,заполняется только вверху справа—от кого и внизу подпись )

ВНИМАНИЕ — документы необходимо сдать до 24 марта 2018г, те же сроки и для оплаты.

Галина Ефимовна тел.8916-903-77-06   galla82008@yandex.ru